yandex

Неделя Семьи «СКРЕПА». Екатеринбург С 7 по 13.09.

С 7 по 13 сентября в Екатеринбурге, на Плотинке пройдет уникальный Семейный фестиваль.


Неделя, приуроченная ко Дню Петра и Февронии, будет посвящена традиционным семейным ценностям – дорогим и близким каждому из нас. Организатором выступила общероссийская общественная организация «Сорок Сороков» и фонд святой Екатерины при поддержке Екатеринбургской митрополии и администрации города Екатеринбурга.


Будет организован целый ряд мероприятий, цель которых – настоящее возрождение семейных ценностей. Участники смогут больше узнать о воспитании ребенка, о роли спорта в его жизни, о гигиене и правильном питании – и, конечно, просто хорошо провести время с семьей.


Андрей Кормухин, координатор организации «Сорок Сороков», отмечает: «Одно из главных направлений деятельности нашей организации – это защита традиционных семейных ценностей. Мы давно мечтали реализовать подобный проооект и рады, что нашли единомышленников в Екатеринбурге. Пришло время создавать крепкие многодетные семьи, а не вымирать. И именно об этом наш фестиваль»

7 сентября неделю Семьи откроет большой спортивный праздник.

8 сентября станет днем музыки. Жителей Екатеринбурга ждут выступления Другого Оркестра, оркестра «B-A-C-H» и ансамбля «Изумруд».

Среда, 9 сентября, будет посвящена здоровью. В мобильном терапевтическом комплексе вы сможете провести диагностику своего здоровья и получить необходимые рекомендации специалистов.

10 сентября пройдет «Школа блогеров»: родителям расскажут о социальных сетях и даже научат вести блоги.

11 сентября будет организован Городской квест, посвященный истории Екатеринбурга, и лекция по экологии для всей семьи.

А 12 сентября начнется c общегородской зарядки! Ведь нужно подготовиться к самому главному – большому Семейному забегу, в котором смогут принять участие все желающие.

13 сентября, воскресенье будет особенным. От памятника Петру и Февронии и до самой Плотинки пройдет красочный Парад Семей, будут выступать лучшие творческие коллективы. А завершит праздник грандиозный концерт Ольги Кормухиной и лидера группы «Парк Горького» Алексея Белова.


Неделя Семьи «Скрепа» – это уникальное событие для Екатеринбурга, оно должно запомниться каждому.


#скрепа #скрепафест #семья #фестиваль #Екатеринбург #екбсегодня

Вернуться к списку новостей

Новость добавлена

07 сент. 2020